Translate

Sony Vegas Pro (полная версия) + ключ активации


Размер: 90 Mb
Язык: русский / английский
Таблетка: не требуется (вшита)

Версия программы абсолютно полная, после установки её активировать не нужно. Серийный номер вводится автоматически в процессе установки её на компьютер.



 Vegas Pro - это профессиональный инструмент для обработки видео файлов, если говорить более конкретнее, то он служит для монтажа видео, его редактирования, в общем думаю примерно понятно. Так же программа позволяет выполнять многодорожечную запись видео и аудио потоков. В своём арсенале инструмент имеет функции, позволяющие редактировать в режиме реального времени материалы в формате: HDV, SD/HD-SDI, XDCAM, DV, AVCHD. Не могу не сказать, что доступна возможность создавать двуслойные DVD диски, более того, вы сможете имея определённые навыки сделать аудио дорожку с объёмным звуком.

Из-за того, что Vegas Pro 14 является профессиональным средством, пользователю который решит работать с ней необходимы будут определённые знания и умения. Этим я хочу сказать, что освоить программу не просто, но вполне реально, если вы когда-то имели дело с нечто подобным, то у вас наверняка всё получится. Кстати говоря, если захотите сохранить превосходное качество вашего материала, то сможете прожечь Blu-ray диск прямо из таймлайн. Используя программу можно без особого труда создать DVD оснастив его сложным и красочным меню, добавив к видео субтитры, и различные комментарии.

Примечательно то, что приложение умеет работать с кадром размеры которого составляют 4096х4096. Благодаря этому довольно просто работать с эффектами, а конечный результат имеет блестяще качество. Стоит сказать, что программа вобрала в себя много разнообразны световых эффектов. Кроме этого хочется отметить наличие прекрасных переходов. Ещё отдельно хочется выделить поддержку файлов, имеющих формат RED ONE™, знающие пользователи поймут о чём я. Ещё имеется поддержка аудио формата Broadcast Wave. Присутствует возможность редактировать и размещать аудио без привязки к кадрам.