Translate

Adobe Photoshop CC 2018 с ключом активации



Лучшее в мире приложение для дизайна и обработки изображений, Photoshop, воплотит любые ваши идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей. 

Новые и улучшенные функции Adobe Photoshop CC 2018: 
• Улучшенное управление кистями. Меняйте расположение кистей и храните их в удобном
порядке. С помощью функции перетаскивания можно менять порядок элементов, создавать папки (в том числе вложенные), менять масштаб предпросмотра штрихов кисти, переключаться между режимами просмотра и сохранять предварительно созданные наборы кистей с заданными свойствами непрозрачности, интенсивности, наложения и цвета.
• Повышение производительности при работе с кистями. Не тратьте лишнее время из-за задержек при работе с кистями. Теперь вы заметите значительное улучшение быстродействия, особенно при работе с большими документами и крупными кистями. 
• Доступ к фотографиям Lightroom. Загружайте фотографии из облачных сервисов Lightroom Cloud прямо в Photoshop с помощью функции поиска или из начального экрана. Более тесная интеграция между всеми настольными и мобильными приложениями Creative Cloud для обработки фотографий позволяет синхронизировать все фотографии и получать к ним доступ с любых устройств. 
• Сглаживание штрихов кисти. Новый алгоритм сглаживания придает изображениям более профессиональный вид. Меняйте степень сглаживания, чтобы получить более четкие линии, даже во время работы с мышью. Эта функция доступна на панели «Параметры инструментов» рядом с настройками интенсивности и непрозрачности. 
• Переменные шрифты. Благодаря новым технологиям шрифтов от Adobe, Apple, Google и Microsoft можно создавать варианты каждого поддерживаемого шрифта с разной толщиной, высотой, наклоном и другими свойствами. 
• Меню «Быстрый доступ». Отправляйте сведенные копии работ или ссылки на них по электронной почте, в текстовых сообщениях, через социальные сети и т. д. Эта функция использует механизмы отправки, действующие в ОС, включая уже аутентифицированные сервисы. 
• Инструмент «Перо кривизны». Более быстрое, интуитивное и точное создание контуров. Перемещайте сегменты напрямую, без изменения манипуляторов Безье, так же, как с помощью инструмента «Кривизна» в Illustrator. Для переключения между типами точек достаточно двойного щелчка. 
• Улучшенные контуры. Улучшенное оформление контуров. Выбирайте цвет и толщину линий, чтобы они были более заметными. 
Копирование и вставка слоев. Копируйте и вставляйте слои группами, сохраняя их порядок и расположение. Теперь не нужно менять порядок слоев путем перетаскивания. Копируйте слои в буфер обмена и вставляйте их в нужное место на панели, в документы или между документами Photoshop. 
• Улучшенные подсказки. Узнавайте больше об инструментах Photoshop, не выходя из приложения. Благодаря улучшенным подсказкам, которые отображаются при наведении указателя мыши, можно посмотреть описание инструментов. 
Работа с 360-градусными панорамами. Редактируйте и экспортируйте 360-градусные панорамы. Photoshop сохраняет важные метаданные для работы со сторонними средствами просмотра. Вы можете передвигаться вокруг изображения, приближаться и отдаляться от него в сферическом рабочем пространстве для реалистичного предварительного просмотра. 
• Улучшения панели «Свойства». Получайте более подробные сведения о ресурсах в Adobe Stock, включая название и состояние лицензии. Просматривайте изображения и находите похожие на сайте Adobe Stock. Редактируйте свойства шрифтов одновременно для нескольких выбранных слоев, меняйте интерлиньяж и т. д. 
• Поддержка Microsoft Dial. Встроенная поддержка Microsoft Dial позволяет быстро получать доступ к важным элементам управления без помощи мыши. Управляйте параметрами кистей, включая размер, жесткость, непрозрачность, интенсивность и сглаживание. 
• Вставка текста без форматирования. Теперь вы можете вставлять текст без применения стилей. Больше не нужно тратить время на повторное форматирование текста после вставки. 
• Поддержка HEIF. Photoshop теперь поддерживает формат High Efficiency Image File (HEIF), представленный Apple в macOS 10.13 и iOS 11.0. Благодаря данным о глубине, предоставляемым смартфонами iPhone 7 Plus и более новыми моделями устройств, можно создавать эффект глубины резкости с помощью фильтра Lens Blur. 
• Улучшенная функция «Выделение и маска». Улучшенный алгоритм и более высокая производительность позволяют получить более точные и реалистичные результаты, особенно в случаях, когда цвет фона близок к цвету изображения. Другие улучшения пользовательского интерфейса и удобства работы включают ускорение работы функции «Быстрая маска» и более удобную настройку режима просмотра. 
• Общие улучшения производительности. Благодаря улучшениям основной архитектуры приложение Photoshop стало более быстрым и гибким, поэтому вы сможете выполнять повседневную работу за меньшее время. Приступайте к работе еще быстрее благодаря ускоренной загрузке. 
• И многое другое. Дополнительно: улучшенная производительность и стабильность, ускоренное сохранение больших файлов, улучшенное распознавание лиц для функции «Пластика с учетом черт лица», улучшенные функции «Кадрирование с учетом содержимого» и «Заливка с учетом содержимого». 


Список внесенных изменений: 
- Исходные 32-битный и 64-битный дистрибутивы переработаны и объединены в рамках старого доброго инсталлера с возможностью выбора компонентов и языка интерфейса программы. 
- В получившемся дистрибутиве, сохранены только русский и английский языковые пакеты. Прочие исключены. 
- В получившийся дистрибутив не включен установщик службы Creative Cloud, устанавливаемой исходными дистрибутивами в обязательном порядке. 
- Ряд оригинальных файлов инсталлера заменен на пропатченные (взломал PainteR). 
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14. 
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Photoshop CС 2018. 
- В папке More_Langs внутри образа размещен инсталлер, позволяющий легко и быстро добавить несколько дополнительных языков интерфейса в Photoshop CC 2018 с возможностью их штатного переключения. 
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Photoshop CS4.